Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Правила заказа фотографий
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Правила заказа фотографий
Правила заказа фотографий 6 г., 5 мес. назад Репутация: 19
Раздел "Моя спортивная слава" форума АвтоМотоСибирь создан для гонщиков - участников соревнований в Хакасии и на юге Красноярского края. Уважаемые спортсмены, здесь вы можете заказать свои фотографии с любых мероприятий, которые освещает портал АвтоМотоСибирь.

Правила раздела:

1. Темы раздела "Моя спортивная слава" посвящаются исключительно мероприятиям. В названии темы обязательно указывайте вид спорта, дату и место проведения гонок. Для многоэтапных чемпионатов допускается создавать одну ветку на все этапы. Все посторонние ветки будут удаляться.

2. В теме можно заказывать фотографии только с мероприятия, указанного в её названии. Фотографии одного гонщика с разных соревнований следует заказывать в соответствующих ветках.

3. Все права на фотографии принадлежат автору.

4. Чтобы получить подборку фотографий, оставьте в ветке соответствующего мероприятия: свой стартовый номер; класс, в котором выступали. Желательно указывать также марку и цвет авто/мотоцикла, это ускорит выполнение заявки.

5. Фотографии предоставляются бесплатно.

6. Фотографии на форум выкладываются в том порядке, в котором сделаны заявки, начиная с дня, следующего за последним днем соревнований. Время выполнения заявки - от 1 до 7 дней. Если со дня гонок прошло более 30 дней, время выполнения заявки может быть дольше 7 дней.

7. Фотографии, выкладываемые в этом разделе, предназначены исключительно для личного пользования. Иное использование фотографий запрещается.

8. Фотографии для публикаций, полиграфии и иных целей коммерческого характера приобретаются у автора за плату по договоренности.

9. По заявке на форуме "Моя спортивная слава" выкладывается подборка не более чем из 7 фотографий на одного гонщика. Полную подборку своих фотографий вы можете приобрести у автора.

10. Администрация портала АвтоМотоСибирь оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
S.U.
Администратор
Постов: 481
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1