Квалификация третьего этапа
Автоспорт
Ледовые баталии III этап

12 февраля 2011 г. на ледовой трассе парка культуры и отдыха прошла квалификация перед заездами III этапа Открытого личного первенства города Абакана по любительским гонкам на льду "Ледовые баталии", которые состоятся завтра.

1 класс - задний привод липа
1. Александр Князев ГАЗ 3110 «Волга»  - 02,47,88
2. Павел Пашинин ВАЗ 2107 - 02,50,22
3. Дмитрий Ростовцев ВАЗ 2104 - 03,03,94
4. Павел Соломенников BMW - 03,07,17

2 класс - задний привод шип
1. Виктор Бубнов Toyota Mark II - 02,35,14
2. Владимир Алаев Toyota Mark II - 02,37,95
3. Юрий Дмитров ВАЗ 2106 - 02,47,73
4. Денис Захаров ВАЗ 2106 - 03,01,04

3 класс - передний привод липа
1. Иван Мисюк ВАЗ 2113 - 02,27,62
2. Евгений Гураль Toyota Starlet - 02,32,25
3. Николай Воробьев Toyota Caldina - 02,33,16
4. Антон Немков Toyota Prius - 02,35,50
5. Иван Бодня Toyota Starlet - 02,36,25
6. Ирина Солдатова Toyota Ist - 02,37,97
7. Владислав Артюхов Toyota Sprinter - 02,38,36
8. Александр Демин ВАЗ 2109 - 02,40,65

4 класс - передний привод шип
1. Максим Мордвинков Toyota Trueno - 02,24,76
2. Артем Молчанов ВАЗ 1113 «Ока» - 02,25,46
3. Роман Бодня Toyota Starlet - 02,27,28
4. Алексей Абросимов Nissan Wingroad - 02,33,37
5. Дмитрий Помыткин ВАЗ 21099 - 02,39,28

5 класс - полный привод липа
1. Роман Бодня Subaru Forester - 02,17,94
2. Владимир Алаев Toyota Caldina - 02,24,75
3. Валерий Гусев Toyota Caldina - 02,31,00
4. Антон Немков Mitsubishi Pajero - 02,37,72

6 класс - полный привол шип
1. Роман Бодня Subaru Forester - 02,18,28
2. Алексей Кокорин Subaru Impreza - 02,19,41
3. Владимир Алаев Toyota Caldina - 02,20,00
4. Денис Чурдиков Subaru Impreza - 02,24,84

7 класс - супершип
1. Вячеслав Вузов ВАЗ 2109 - 01,35,66
2. Иван Мисюк Subaru Impreza - 01,36,57
3. Владмимир Алаев Toyota Caldina - 01,41,75
4. Алексей Кокорин Subaru Impreza - 01,47,16
5. Иван Антоненко Toyota Celica - 01,48,13
6. Евгений Гураль Toyota Starlet - тех. сход

 

Смотреть фото

Финальные заезды