Ледовые баталии. Третий этап
Автоспорт
Вручаем кубок городов

18-19 февраля 2012 г. на трассе "Ледовое кольцо" г. Абакана состоялись заезды третьего этапа Открытого чемпионата города по автогонкам на льду.

Результаты квалификации III этапа:

1 класс - задний привод липа
1. Роман Бодня ВАЗ-2103 - 1.59.92
2. Павел Соломенников ВАЗ-2107 - 2.00.05
3. Дмитрий Комаров Toyota Supra - 2.05.23
4. Павел Пашинин ВАЗ-2107 - 2.09.64

2 класс - задний привод шип
1. Юрий Дмитров ВАЗ-2106 - 1.55.24
2. Владимир Алаев Toyota Mark II - 2.01.44
3. Андрей Гайнутдинов ВАЗ-2107 - 2.03.74

3 класс - передний привод липа
1. Антон Дресвянкин ВАЗ-2108 - 1.54.76
2. Иван Бодня Toyota Starlet - 1.57.30
3. Антон Немков ВАЗ-2108 - 1.57.36
4. Иван Мисюк ВАЗ 2113 - 2.04.16
5. Николай Воробьев Toyota Caldina - 2.06.40
6. Леонид Харьянов Honda Accord - 2.06.40
7. Сергей Иванов Toyota Carina - 2.08.51
8. Александр Демин ВАЗ-2109 - 2.38.04

4 класс - передний привод шип
1. Антон Немков ВАЗ-2108 - 1.51.70
2. Андрей Пушнин Honda Civic - 1.54.65
3. Алексей Аскаров ВАЗ-2108 - 1.54.98
4. Дмитрий Виншу ВАЗ-2113 - 1.57.32
5. Иван Демченко Nissan March - 1.59.68
6. Евгений Гураль Toyota Starlet - 2.01.61
7. Александр Скипор ВАЗ-2109 - 2.02.19
8. Артем Молчанов Daewoo Nexia - 2.04.21
9. Дмитрий Кочнев ВАЗ-2114 - 2.04.68
10. Дмитрий Левченко Ока - 2.06.28
11. Иван Борчиков Nissan Pulsar - 2.07.03
12. Антон Демин ВАЗ-2112 - 2.19.88

5 класс - полный привод липа
1. Роман Бодня Subaru Forester - 1.50.94
2. Владимир Алаев Toyota Caldina - 1.57.42
3. Роман Емашев Toyota Carib - 2.08.28
4. Юлия Болиевская Subaru Legacy - 2.10.76

6 класс - полный привод шип
1. Владимир Алаев Toyota Caldina - 1.49.71
2. Алексей Кокорин Subaru Impreza -1.52.52
3. Роман Емашев Toyota Carib - 1.59.98
4. Иван Мисюк Nissan Murano - 2.06.24
5. Вячеслав Долгополов ВАЗ-2121 - 2.09.04

7 класс - супершип
1. Иван Антоненко Toyota Celica - 1.02.59
2. Евгений Петров Toyota Levin - 1.08.11
3. Вячеслав Вузов ВАЗ 2109 - 1.09.16
4. Александр Кузнецов Honda Civic - 1.11
5. Владимир Алаев Toyota Caldina - 1.12.09
6. Иван Мисюк Subaru Impreza - 1.13.72
7. Алексей Подногин ВАЗ-2110 - 1.23.92

Результаты III этапа:

Задний привод липа
1 место - Роман Бодня (Абакан) ВАЗ-2103
2 место - Павел Соломенников (Абакан) ВАЗ-2107
3 место - Дмитрий Комаров (Абакан) Toyota Supra

Задний привод шип
1 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Mark II
2 место - Андрей Гайнутдинов (Абакан) ВАЗ-2107
3 место - Юрий Дмитров (Абакан) ВАЗ-2106

Передний привод липа
1 место - Антон Дресвянкин (Абакан) ВАЗ-2108
2 место - Иван Бодня (Абакан) Toyota Starlet
3 место - Антон Немков (Абакан) ВАЗ-2108

Передний привод шип
1 место - Антон Немков (Абакан) ВАЗ-2108
2 место - Дмитрий Виншу (Черногорск) ВАЗ-2113
3 место - Андрей Пушнин (Саяногорск) Honda Civic

Полный привод липа
1 место - Роман Бодня (Абакан) Subaru Forester
2 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Caldina GT
3 место - Роман Емашев (Абакан) Toyota Carib

Полный привод шип
1 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Caldina GT
2 место - Иван Мисюк (Черногорск) Subaru Impreza
3 место - Алексей Кокорин (Минусинск) Subaru Impreza

Супершип
1 место - Иван Антоненко (Минусинск) Toyota Celica
2 место - Вячеслав Вузов (Минусинск) ВАЗ-2109
3 место - Евгений Петров (Абакан) Toyota Levin

Автокросс
Передний привод
1 место - Антон Немков (Абакан) ВАЗ-2108
2 место - Иван Мисюк (Черногорск) ВАЗ-2113

Задний привод
1 место - Сергей Болиевский (Абакан) ВАЗ-2107
2 место - Роман Бодня (Абакан) ВАЗ-2103


Итоговые результаты за три этапа:

Задний привод липа
1 место - Роман Бодня (Абакан) ВАЗ-2103 - 34 очка
2 место - Павел Соломенников (Абакан) ВАЗ-2107 - 32 очка
3 место - Павел Пашинин (Саяногорск) ВАЗ-2107 - 18 очков

Задний привод шип
1 место - Владимир Алаев Toyota Mark II (Черногорск) - 36 очков
2 место - Юрий Дмитров ВАЗ-2106 (Абакан) - 22 очка
3 место - Андрей Гайнутдинов ВАЗ-2107 - 20 очков

Передний привод липа
1 место - Иван Бодня Toyota Starlet (Абакан) - 34 очка
2 место - Антон Дресвянкин ВАЗ-2108 (Абакан) - 30 очков
3 место - Антон Немков ВАЗ-2108 (Абакан) - 26 очков

Передний привод шип
1 место - Антон Немков Toyota Prius (Абакан) - 34 очка
2 место - Дмитрий Виншу ВАЗ-2113 (Черногорск) - 28 очков
3 место - Алексей Аскаров ВАЗ-2108 (Саяногорск) - 18 очков

Полный привод липа
1 место - Роман Бодня Subaru Forester (Абакан) - 24 очка
2 место - Владимир Алаев Toyota Caldina GT (Черногорск) - 20 очков
3 место - Юлия Болиевская Subaru Legacy (Абакан) - 14 очков

Полный привод шип
1 место - Владимир Алаев Toyota Caldina GT (Черногорск) - 34 очка
2 место - Иван Мисюк Subaru Impreza (Черногорск) - 32 очка
3 место - Алексей Кокорин Subaru Impreza (Минусинск) - 24 очка

Супершип
1 место - Иван Антоненко Toyota Celica (Минусинск) - 36 очков
2 место - Вячеслав Вузов ВАЗ-2109 (Минусинск) - 26 очков
3 место - Евгений Петров Toyota Levin (Абакан) - 24 очка

Кубок городов:
1 место - Абакан - 84 очка
2 место - Черногорск - 45 очков
3 место - Минусинск - 16 очков
4 место - Саяногорск - 4 очка

 

Смотреть фотографии Светланы Поздняковой