Ледовые баталии 2014, II этап
Автоспорт
автоспорт

16 февраля 2014 г. на ледовой трассе Ташебинского карьера прошел II этап Первенства г. Абакана по автогонкам на льду "Ледовые баталии 2014" в классе "Time Attack".

Результаты:

Задний привод липа
1 место - Иван Демченко ВАЗ 21063 №68; квал. время 2:39:17
2 место - Дмитрий Комаров (Абакан) Toyota Supra №23; квал. время 2:25:24
3 место - Павел Соломенников (Абакан) ВАЗ 21063 №8; квал. время 2:40:65

Задний привод шип
1 место - Роман Поволоцкий ВАЗ 2101 №18; квал. время 2:27:98
2 место - Татьяна Константинова (Абакан) ВАЗ-2107 №9; квал. время 2:30:77
3 место - Андрей Гайнутдинов (Абакан) ВАЗ-2107 №13; квал. время 2:29:38
Передний привод липа
1 место - Иван Мадист (Саяногорск) ВАЗ-21099 № 29; квал. время 2:27:94
2 место - Сергей Иванов (Абакан) Ока № 45; квал. время 2:23:82
3 место - Илья Процюк Toyota Corolla Ceres №21; квал. время 2:26:44

Передний привод шип
1 место - Леонид Харьянов (Саяногорск) Honda Accord № 33; квал. время 2:15:38
2 место - Вячеслав Медведев Toyota Carina №30; квал. время 2:23:29
3 место - Антон Немков (Абакан) Toyota Prius № 12; квал. время 2:14:33

Полный привод липа
1 место - Дмитрий Кочнев (Абакан) Toyota Sprinter №37; квал. время 2:12:43
2 место - Роман Бодня (Абакан) Subaru Forester № 11; квал. время 2:19:43
3 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Caldina №17; квал. время 2:20:28

Полный привод шип
1 место - Алексей Кокорин (Минусинск) Subaru impreza WRX STI № 49; квал. время 2:11:74
2 место - Валерий Гусев (Абакан) Toyota Caldina № 32; квал. время 2:13:88
3 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Caldina № 17; квал. время 2:14:57

Командное первенство
1 место - команда "ФАС РХ", 44 очка
2 место - команда HARD GROUP, 29 очков
3 место - команда г. Саяногорска, 34 очка

Результаты по итогам двух этапов:

Задний привод липа
1 место - Дмитрий Комаров (Абакан) Toyota Supra
2 место - Дмитрий Левченко ВАЗ-2101
3 место - Павел Соломенников (Абакан) ВАЗ 21063

Задний привод шип
1 место - Татьяна Константинова (Абакан) ВАЗ-2107
2 место - Денис Захаров (Абакан) ВАЗ-2106
3 место - Роман Поволоцкий ВАЗ-2101

Передний привод липа
1 место - Сергей Иванов (Абакан) Ока
2 место - Иван Мадист (Саяногорск) ВАЗ-21099
3 место - Дмитрий Глухих ВАЗ-21114

Передний привод шип
1 место - Антон Немков (Абакан) Toyota Prius
2 место - Леонид Харьянов (Саяногорск) Honda Accord
3 место - Александр Кузнецов (Абакан) Honda Civic

Полный привод липа
1 место - Роман Бодня (Абакан) Subaru Forester
2 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Caldina
3 место - Евгений Тонкошкуренко (Абакан) Audi A4

Полный привод шип
1 место - Валерий Гусев (Абакан) Toyota Caldina
2 место - Алексей Кокорин (Минусинск) Subaru impreza WRX STI
3 место - Владимир Алаев (Черногорск) Toyota Caldina

Командное первенство
1 место - команда "ФАС РХ", 100 очков
2 место - команда HARD GROUP, 77 очков
3 место - команда г. Саяногорска, 60 очков

Смотреть фотографии Анастасии Спивакиной