Первый этап Чемпионата Красноярского края по мотокроссу
Мотоспорт
мотокросс

9 мая 2013 г. на мотодроме комплекса "Дельта Ринг" п. Шушенское прошел I этап Чемпионата Красноярского края по мотокроссу.

Результаты


Национальный (мужчины)

1 место - Егор Кочергин (Шушенское)
2 место - Андрей Другов (Шушенское)
3 место - Вадим Климин (Шушенское)
4 место - Андрей Герменчук (Бородино)
5 место - Евгений Ермолаев (Бородино)
6 место - Евгений Матвеев (Бородино)

Национальный (юноши, девушки)

1 место - Вадим Чечумаков (Шушенское)
2 место - Руслан Кичеев (Абакан)
3 место - Андрей Герменчук (Бородино)
4 место - Антон Пономарев (Шушенское)
5 место - Тамара Борисова (Шушенское)
6 место - Владислав Федоров (Шушенское)

65 куб. см

1 место - Савелий Горбунов (Минусинск)
2 место - Даниил Бехтерев (Черногорск)
3 место - Артем Давыдов (Красноярск)
4 место - Егор Карнов (Минусинск)
5 место - Дмитрий Васильев (Минусинск)
6 место - Артем Продовский (Минусинск)
7 место - Игорь Попов (Шушенское)
8 место - Валерий Янов (Шушенское)
9 место - Никита Панамарчук (Красноярск)
10 место - Никита Буда (Шушенское)

85 куб. см

1 место - Тимур Петрашин (Красноярск)
2 место - Валерий Ермиенко (Минусинск)
3 место - Андрей Конаниди (Абакан)
4 место - Максим Матвеев (Заозерный)
5 место - Георгий Кульментьев (Красноярск)
6 место - Иван Ковальчук (Абакан)

125 куб. см

1 место - Эрик Филиппов (Канск)
2 место - Дмитрий Орженевский (Минусинск)
3 место - Евгений Панюшин (Минусинск)
4 место - Тимур Петрашин (Красноярск)
5 место - Игорь Николаев (Красноярск)
6 место - Максим Филистович (Черногорск)
7 место - Данил Милехин (Минусинск)
8 место - Максим Шевчук (Абакан)
9 место - Данил Кравцов (Черногорск)
место не указано - Василий Цуканов (Красноярск)

250 куб. см

1 место - Денис Присяжный (Черногорск)
2 место - Евгений Ваймер (Усть-Абакан)
3 место - Артем Доровских (Красноярск)
4 место - Алексей Циулин (Дивногорск)
5 место - Николай Ермолаев (Минусинск)
место не указано - Андрей Ивакин (Подсинее)
место не указано - Альберт Филиппов (Канск)

Ветераны

1 место - Андрей Авдеев (Томск)
2 место - Виталий Ушенко (Черногорск)
3 место - Николай Романов (Минусинск)
4 место - Владимир Калинин (Заозерный)
5 место - Александр Вищик (Минусинск)
6 место - Николай Игнатьев (Канск)
7 место - Петр Дворецкий (Минусинск)
8 место - Александр Маслов (Красноярск)
9 место - Сергей Ермолаев (Минусинск)
10 место - Юрий Иванов (Красноярск)

Хобби

1 место - Олег Мосин (Минусинск)
2 место - Андрей Ивакин (Подсинее)
3 место - Александр Старостин (Красноярск)
4 место - Сергей Федосенко (Бородино)
5 место - Виктор Потарицкий (Канск)
6 место - Антон Петров (Абакан)
7 место - Антон Пустохайлов (Абакан)
8 место - Евгений Семенюк (Заозерный)
9 место - Николай Ослин (Усть-Абакан)
10 место - Игорь Булдаков (Заозерный)
11 место - Станислав Кондрашов (Черногорск)
12 место - Андрей Лукиных (Черногорск)
13 место - Павел Белозеров (Кызыл)

 

Смотреть фотографии Светланы Поздняковой