XII Кубок Сибири по картингу
Картинг
Картинг. Шушенское

16-18 сентября на шушенском картодроме "Дельта Ринг" состоялись заключительные соревнования XII Кубка Сибири по картингу.

Результаты 4 этапа Кубка Сибири

"Пионер"
1 место Сергей Беляев (Братск)
2 место Артем Улыбин (Северск)
3 место Иван Пугач (Ангарск)

"Кадет"
1 место Даниил Шевцов (Ангарск)
2 место Сергей Беляев (Братск)
3 место Иван Пугач (Ангарск)

"Мини"
1 место Никита Ванеев (Юрга)
2 место Алексей Масиков (Братск)
3 место Александр Нахаев (Кемерово)

"Ракет"
1 место Никита Ванеев (Юрга)
2 место Вячеслав Батырев (Ачинск)
3 место Алексей Масиков (Братск)

"Ракет 120"
1 место Владислав Угловский (Улан-Удэ)
2 место Роман Хлестунов (Новосибирск)
3 место Янис Арманавичус (Красноярск)

"Национальный"
1 место Алексей Большухин (Чита)
2 место Никита Мещеряков (Ачинск)
3 место Слузов Евгений (Ангарск)

"Национальный-ю"
1 место Карина Романюк (Чита)
2 место Даниил Шевцов (Ангарск)
3 место Николай Петров (Зеленогорск)

"KF-2"
1 место Александр Трубицин (Новосибирск)
2 место Никита Мещеряков (Ачинск)
3 место Роман Хлестунов (Новосибирск)

"KZ-2"
1 место Дмитрий Богомолов (Северск)
2 место Денис Дударев (Чита)
3 место Никита Кубышев (Бердск)

"Ротакс-юниор"
1 место Янис Арманавичус (Красноярск)
2 место Владислав Угловский (Улан-Удэ)
3 место Артур Кудрин (Ачинск)

"Ротакс Макс"
1 место Сергей Дмитриев (Железногорск)
2 место Станислав Исаев (Красноярск)
3 место Илья Денисов (Кемерово)

Командное первенство
1 место Команда Иркутской области
2 место Сборная Томской области
3 место Команда Забайкальского края

Абсолютный зачет за 4 этапа

"Пионер"
1 место Артем Улыбин (Северск)
2 место Иван Пугач (Ангарск)
3 место Геннадий Жданов (Северск)

"Кадет"
1 место Даниил Шевцов (Ангарск)
2 место Сергей Беляев (Братск)
3 место Иван Пугач (Ангарск)

"Мини"
1 место Никита Ванеев (Юрга)
2 место Алексей Масиков (Братск)
3 место Яна Боронина (Ачинск)

"Ракет"
1 место Никита Ванеев (Юрга)
2 место Вячеслав Батырев (Ачинск)
3 место Алексей Беляев (Братск)

"Ракет 120"
1 место Владислав Угловский (Улан-Удэ)
2 место Роман Хлестунов (Новосибирск)
3 место Иван Тарасов (Абакан)

"Национальный"
1 место Алексей Большухин (Чита)
2 место Никита Мещеряков (Ачинск)
3 место Слузов Евгений (Ангарск)

"Национальный-ю"
1 место Карина Романюк (Чита)
2 место Даниил Шевцов (Ангарск)
3 место Андрей Балаганский (Кемерово)

"KF-2"
1 место Яков Лукашев (Северск)
2 место Никита Мещеряков (Ачинск)
3 место Роман Хлестунов (Новосибирск)

"KZ-2"
1 место Дмитрий Богомолов (Северск)
2 место Денис Дударев (Чита)
3 место Роман Анкудинов (Кемерово)

"Ротакс-юниор"
1 место Владислав Угловский (Улан-Удэ)
2 место Янис Арманавичус (Красноярск)
3 место Никита Дмитриев (Красноярск)

"Ротакс Макс"
1 место Сергей Дмитриев (Железногорск)
2 место Илья Сухотин (Железногорск)
3 место Владимир Желудев (Красноярск)

Командное первенство
1 место Команда Иркутской области
2 место Сборная Томской области
3 место Команда Забайкальского края

Фото Светланы Поздняковой